понедельник, 25 марта 2013 г.

Создай свой мультфильм

Создай свой "анимационный" мультфильм
Goanimate.com - проект для бесплатного создания анимации. Имеются уже готовые образы для создания мультфильма, которые можно редактировать (напр, разместить любое фото лица, при этом оставить смешное тело). Можно вставлять звуки, свой голос, музыку, спецэффекты, одежду для персонажей, их характер и т.д. Есть и платные услуги, но плата не дорогая и может осуществляться в виртуальных очках, которые будут вам начислятся от ваших зрителей за каждый просмотр вашего шедевра. Свой шедевр можно выложить на сайт, сохранить к себе на ПК или послать друзьям. Нужна регистрация.
Анимированная веб.студия по созданию мультфильмов
Tatemovie - бесплатная анимированная веб.студия по созданию мультфильмов. Вы сможно создавать каждый аспект своего будущего фильма лично: сюжеты, персонажи, костюмы, движения, звуковые эффекты.., но только после регистрации. Пользователи могут загружать свои фотографии и идеи, а также голосовать по темам, которые уже на сайте. На сайте есть видео уроки и галерея,  где любой может представить свою работу на обозрение и заработать награды ( только какие?!).
Создайте анимационный мультфильм
Xtranormal  - инструмент для легкого и быстрого создания анимационного мультфильма онлайн. Есть разные шаблоны, варианты персонажей,  3D обстановок, выражения лиц, возможность добавления речи, саундтрека, жестов, мимики, выражения эмоций, движения и произношение героев и так далее. Все просто - пишем сценарий и перетаскиваем различные "значки действий" в сценарий. Лично я в первый раз долго провозилась.
Онлайн-редактор мультфильмов
Мультатор  русскоязычный редактор мультфильмов, который превратит ваши рисунки в анимацию - оживит их. Попробывать можно без регистрации, как гость. Зарегистрированные пользователи смогут не только публикавать свои "мульты" без предварительной модерации, но продолжать чужие работы со всей палитрой цветов. Готовые работы можно сохранить на свой компьютер и выложить на сайте Мультатор.

Конструктор мультфильмов
Anithings - редактор мультфильмов для создания анимированных мультфильмов и историй или рассказов просто и быстро - просто перетаскивая ползунок и изменяя положения объекта, цвет или размер. Истории могут быть созданы на любую тему, а разные персонажи, обьекты, символы, эффекты, фоны, видео записи (для добавления звука вашим персонажем) помогут в этом.  Можно создавать как свои собственные, так и использовать уже готовые с реалистичными движениями. Готовые работы можно опубликовать на сайте или экспортировать как flach файл. Всё очень просто!
Создание фильма
DigitalFilms.com - интересное место для раскрытия творческого потенциала и создания своего анимированного фильма, причём совершенно бесплатно. Есть возможность выбора заднего плана, персонажей, прописывания диалогов, их действия, составления сюжета и оформление титров и записи, себя  как режиссера. Созданное творение можно сохранить на свой компьютер или послать кому -нибудь на email адрес. Все бесплатно. Регистрироваться не обьязательно, но с регистрацией возможностей больше.
Gif - аниматор!
Гифовина - онлайн gif-аниматор, для создавания анимированных картинок в формате gif. Сайт очень простой в использовании,  можно делать несложные анимированные картинки, фавиконки, логотипы и даже рекламные баннеры для сайтов. Всё на русском языке, можно выставить размер, эффекты, скорость, и картинок вставить много, и даже анимированные. На сайте можно подробно ознакомиться с инструкцией, посмотреть учебный фильм и примеры gif-анимаций, которые были сделаны с помощью данного сервиса. Готовые работы одним кликом можно сохранить себе на компьютер.
 Веб. приложение для создания Gif анимации
MotherEffingAnimatedGIF - простой и функциональный онлайн веб - сервис для создания Gif анимации из изображений путём их "перетаскивания" на рабочую панель сервиса. Можно менять их черодование, разворачивать нужной стороной, настраивать их масштаб, качество и скорость кадров. Готовый ролик можно предварительно просмотреть и скачать к себе на ПК.
Создай уникальный фильм!
Zimmertwins.com - легкий в использовании сайт для творчества, а вернее, создания фильма с множеством веселых функций. Есть обучающее видео, где показано что и как делать....Можно как создавать свой фильм с самого начала, так и закончить  уже на половину готовый фильм. В общем, очень интересно....

Интерактивный проект Три в одном!
Тoolwi.com - новый интересный интерактивный проект (клип начинает играть после наведения на него мышкой), содержащий три сервиса:"Muzpic" - для создания интерактивного клипа из анимированных gif изображения и звукового файла. "Giflary" - хранилище качественных анимационных картинок с тегами для быстрого поиска.  "Flash2Pic" - сервис для преобразования html - кода. Вы вставляете html - код аудио-плеера, нажимаете  "ок” и получаете картинку с ссылкой, которую можно вставить на свой сайт или блог. Есть русская версия.

1 комментарий:

  1. Клава, спасибо за информацию. Будем еще и мультипликаторами.

    ОтветитьУдалить